Сера Кутлубей: 5 неожиданных фактов

Сера Кутлубей

Восходящая звезда турецкого экрана Сера Кутлубей вызывает большой интерес у турецких зрителей не только своей красотой, но и талантом. Девушка может полностью преображаться для каждой новой роли. Что мы знаем о молодой актрисе?

Факт 1. Юная Сера была влюблена в кино с самого детства и с удовольствием участвовала в работе театрального кружка. Решение поступить на театральный факультет Университета Галича ни у кого в ее семье не вызывало сомнений. Также девушка брала уроки актерского мастерства в Академии коммуникации Башкента.

Факт 2. Обладая изысканной внешностью девушка начала свою карьеру в шоу-бизнесе как модель, однако довольно быстро получила предложения о работе в сериалах. Как большинство молодых актрис она прошла непростой путь, получая второстепенные роли в не самых популярных телевизионных проектах.

Факт 3. Настоящее признание пришло к Сере с выходом на экраны сериала «Жестокий Стамбул», который был тепло принят зрителями в Турции и имел хорошую аудиторию за рубежом. Далее последовала работа в хите «Ветреный» и еще одном успешном сериале «Доброта», где она попробовала отрицательный образ, доказав, что ей по плечу самые разные роли.

Факт 4. Сера любит животных, у нее есть кошка и собака. Также она поддерживает хорошую физическую форму, занимаясь спортом. 

Факт 5. Сера очень внимательно подходит к выбору ролей и отдается своему персонажу полностью. Как признается молодая актриса, для нее актерская игра — это напряжение и эмоциональная отдача, а это способно истощить человека. Поэтому ей приходится постоянно себя контролировать. Счастливой ее делают актерские находки. У девушки есть все шансы стать настоящей звездой, нужно лишь немного удачи и еще один успешный проект, где она бы сыграла главную роль.