6 новых сериалов компании Gold Film

Gold Film

Поклонники летних романтических комедий, которые создавала компания Gold Film, с нетерпением ожидают новые проекты продюсера Фарука Тургута. Примечательно, что на этот раз, среди новых сериалов нет ни одного ромкома.

Компания Gold Film, известная благодаря успешным летним сериалам «N309»  и «Ранняя пташка», наращивает свое присутствие на турецком медиарынке, выпуская все новые проекты. В ближайшее время выйдут в эфир сериалы «Сердечная боль / Yürek Çıkmazı» с Альпом Наврузом и и «Клюквенный Шербет / Kızılcık Şerbeti» с Сылой Тюркоглу и Догуканом Гюнгёром.

Также готовятся сериалы «Девятый сын» и «Любовь гигантов / Devlerin Aşkı». Новый военный сериал «9-й сын / 9 Oğuz» будут снимать в Эскишехире. сыграет капитана по прозвищу «Темный», сыграет персонаж по имени Томрис, Туджер Салман станет главным злодеем проекта. Имена исполнителей главных ролей в сериале «Любовь гигантов» пока не известны.

Также Gold Film готовит новый сериал «Ядовитый плющ / Zehirli Sarmaşık» для цифровой платформы beIN CONNECT. В прошлом году компания уже работала над сериалом «Когда мужчина любит / Erkek Severse» для той же платформы. Главную роль в новом проекте предложили Фейязу Думану, известному зрителю по сериалам «Женщина», «Плотина» и «Мой сын».

Еще один цифровой проект компании Gold Film — сериал «Последний день / Son Gün» для новой платформы TRT Dijital.