Новый сериал Эбру Шахин

Прекрасная новость для поклонников Эбру Шахин! Актриса, которая недавно завершила работу в сериале «Легенда», уже определилась со своими будущими планами и выглядят они весьма многообещающими.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, Эбру Шахин, завершившая съемки в сериале «Легенда / Destan», заключила годовой контракт с компанией OGM Pictures на съемки в проектах, которые будут выпущены продюсером Онуром Гювенатамом в течение этого периода. Актриса сама выберет сериал, который придется ей по душе. Напомним, что Онур Гювенатам является продюсером таких сериалов как «Квартира невинных», «Девушка за стеклом», «Красная комната», «Зимородок», а также работает над созданием цифровых проектов, среди которых «Защитник», «Атие», «Другое я», «Портной» и считается одним из самых успешных продюсеров Турции.

Пока не известно какой проект заинтересует Эбру, однако у компании OGM Pictures есть несколько очень перспективных проектов, которые могут привлечь ее внимание. Среди них сериал «Если король проиграет» с Кыванчем Татлытугом. Также Онур Гювенатам заключил контракт с режиссером Джемом Карджи, который будет работать над новым сериалом компании — адаптацией нашумевшего проекта Нетфликс «Неортодоксальная». Эбру и Джем уже работали вместе в сериале «Ветренный», так что есть все шансы на повторение успешного сотрудничества. Нам остается лишь дождаться решения звезды.

 

Читайте также: