Новый сериал Дамлы Сонмез и Джанера Джиндорука

Прекрасная новость для поклонников талантливых актеров Дамлы Сонмез и Джанера Джиндорука. Они возвращаются на экраны в новом сериале, который будет показан в странах Южной Америки. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Дамла Сонмез, которая получила большое внимание зрителей после работы в сериале «Чукур», возвращается на экраны в новом проекте компании O3 Medya. Любопытно, что сериал заказан для показа на телеканалах Южной Америки и лишь после этого будет представлен турецким зрителям. 

Рабочее название сериала: «Синий изгнанник / Mavi Sürgün». Автор сценария — Мурат Дишли. Режиссер проекта — Незакет Джошкун. Главные мужские роли в проекте сыграют и Серкан Алтунорак. Съемки сериала, кастинг которого продолжается, начнутся в Мармарисе в конце октября. Всего запланировано 26 серий.

В центре сюжета судьба командира военно-морского флота Турции Огуза, который потеряв жену отправляется вместе с двумя детьми в Мармарис. Там он встречает Дефне, причем встреча происходит при весьма драматических обстоятельствах: Огуз спасает Дефне в море. Молодая женщина работает администратором в отеле и имеет массу секретов. Ее преследует Куршат — темная и очень опасная личность.

Читайте также: