Бурджу Озберк рассказала о новом проекте

Прекрасная новость для поклонников Бурджу Озберк! Актриса уже приступила к съемкам в новом фильме, о чем рассказала лично в интервью турецкой прессе. Однако есть вещи, которые ее огорчают.

Бурджу Озберк, которая была замечена накануне в районе Куручешме, дала небольшое интервью турецкой прессе. Как призналась актриса, она хорошо отдохнула в этом году, время пролетело незаметно, но она успела соскучиться по работе. В настоящее время Бурджу снимается в фильме «Ты увидишь во сне», который выйдет на цифровой платформе Amazon Prime вместе с Муратом Бозом, которому досталась похвала от партнерши. Как призналась Бурджу он очень милый человек, работать с ним приятно и весело.

Отвечая на вопросы о любовных сценах в цифровых проектах, которые в последнее время бурно обсуждаются в социальных сетях, актриса отметила, что эта тема не стоит того, чтобы о ней так много говорить. Лучше бы подняли вопрос почему 9 из 10 героев в сериалах используют оружие. Уж слишком много криминальных сюжетов на экранах. Пока о работе на телевидении Бурджу предпочитает молчать, очевидно подбирая подходящий сценарий.

Читайте также: