Рейтинг за вторник 13 сентября 2022 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за вторник подарил турецким зрителям возвращение в эфир со вторым сезоном сериала «Три сестры», который стартовал достаточно бодро, но особых вершин не достиг. Впрочем, начало сезона всегда бывает достаточно средним, поэтому пока никаких проблем у создателей нет, все покажет дальнейшая динамика.

Сериал «Идеальный арендатор» потерял 0,61% в тотал и 0,42% в АВ. В целом падение ожидаемое, учитывая возвращение в эфир мощного конкурента, однако дальше будет только хуже, в ближайшие недели вечер вторника станет весьма занятым и выдержать конкуренцию будет сложно. Особенно на телеканале Fox TV, у которого на подходе масса новых сериалов.

Сериал «Балканская колыбельная» остался на тех же позициях в тотал, но потерял 0,35% в АВ. Достаточно сложно прогнозировать судьбу сериалов госканала, так как его руководство предпочитает не оставлять зрителей без любимых сериалов, даже когда зрителей не так уж и много. Но все же ТРТ1 также готовит на новый сезон несколько новых проектов и возможно не очень удачливым сериалам придется потесниться.

Тотал:
1. Три сестры — 4.52%🆕
5. Идеальный арендатор — 3.54%⬇
13. Балканская колыбельная — 2.25%=

AB:
3. Три сестры — 3.53%🆕
6. Идеальный арендатор — 2.63%⬇
16. Балканская колыбельная — 1.67%⬇