Каан Йылдырым и Пынар Дениз: подробности громкого романа

Совершенно неожиданная новость для поклонников Пынар Дениз. Она наконец-то обрела свою любовь. Причем ее избранником стал не менее известный актер, заслуживший репутацию Дон Жуана.

После развода с Эзги Эйюбоглу Каан Йылдырым, известный зрителям по сериалу «Кольцо», долгое время не мог найти себе возлюбленную, с которой он мог бы выйти рука об руку. Напомним, что в Турции это означает официальное признание отношений. Хотя свои любовные похождения актер не скрывал, среди его возлюбленных были и известная певица Хадисе и звезда экрана Ханде Эрчел, но ни одну из них он так и не представил турецкой прессе официально. Издание Takvim даже признало его самым успешным Дон Жуаном Турции.

Когда в середине лета появились слухи о новом романе Каана и известной актрисы Пынар Дениз, многие предположили, что это либо недостоверная новость, либо мимолетный летний роман. Однако эти предположения были опровергнуты, когда Каан и Пынар появились держась за руки на концерте Мелике Шахин. Они легко общались с прессой, заявив, что у них все отлично.

Как признался журналист издания Aksam Барыш Коджаоглу, его удивил. Обычно он предпочитает не показывать свои отношения на публике. Так было и с Хадисе и с Ханде Эрчел. Однако с все по-другому, актер вышел с возлюбленной держась за руки. Перерастут ли эти отношения во что-то более серьезное покажет время, но любовь нельзя проживать тайно. Если человек по-настоящему влюблен, он демонстрирует это всем. И именно это и произошло с Кааном сейчас.

Читайте также: