Мурата Йылдырыма обвинили в закрытии сериала «Азиз»

Поклонники Мурата Йылдырыма огорчены и расстроены скандалом, который разразился вокруг любимого актера. Его обвиняют в том, что он оставил без работы более двухсот человек. Что же произошло?

Известная журналистка Бирсен Алтунташ сообщает об очередном скандале в турецком шоу-бизнесе, практически обвиняя Мурата Йылдырыма в том, что он сорвал съемки сериала «Азиз», оставив без работы сотни людей, так как согласился сыграть главную роль в сериале «Организация».

По утверждению госпожи Алтунташ Мурат специально раскритиковал сценарий второго сезона сериала «Азиз», заставив его переписывать несколько раз и все же отверг окончательный вариант сценария. Затем неожиданно вернулся в Стамбул из США и через неделю после отмены проекта уже позировал с новой партнершей Дениз Байсал, немедленно приступив к съемкам в «Организации».

Один из работников съемочной группы сериала «Азиз» подтвердил слова журналистки и пожаловался, что 200 человек остались безработными, так как отказались от других предложений в начале сезона. Затем друг и коллега Мурата Гювен Мурат Акпынар внезапно отписался от актера в Инстаграм, еще более подстегнув слухи о том, что Мурат ушел из проекта, подставив всю съемочную группу.

Однако отметим, что турецкий шоу-бизнес является весьма скандальной средой, где царят зависть к более успешным и мелкие разборки. Бирсен Алтунташ давно и хорошо известна всем поклонникам турдизи своей невероятной способностью сообщать о скандалах, которые впоследствии оказываются фейковыми новостями. Ни ее информация, ни мнение одного из неназванных работников съемочной группы не могут быть стопроцентным доказательством вины Мурата Йылдырыма.

К тому же сериал «Азиз» к концу сезона настолько упал в рейтингах, что его продление на второй сезон вызвало удивление у специалистов. Решение о закрытии проекта выглядит весьма логичным и своевременным, а главное никак не связанным с поведением главного актера.

Читайте также: