Лейла Танлар в новом сериале «Прекрасные дни / Güzel Günler»

Прекрасная новость для поклонников молодой и талантливой актрисы Лейлы Танлар. Она возвращается на экраны в новом сериале государственного телеканала «Прекрасные дни». Что нам известно о проекте прямо сейчас?

В понедельник 5 сентября в городе Ван начались съемки нового сериала государственного телеканала TRT1 «Прекрасные дни / Güzel Günler». Производство компании TMC и продюсера Эрола Авджи, известного по сериалам «1001 ночь», «Алие», «Дорогая семья». Режиссер сериала — Осман Ташчи. Автор сценария — Селин Тунч.

В главной роли снимется молодая звезда Лейла Танлар, получившая признание зрителей в сериалах «Вдребезги» и «Побег». Она воплотит на экране персонаж по имени Сельма. Примечательно, что первоначально сериал носил название по имени главной героини, однако затем создатели проекта решили все же поменять его на более нейтральное.

Также в ролях Биннур Кая, Эджем Эркек, Зейнеп Чамджи, Олгун Токер и Йылдырай Шахинлер. В ближайшее время мы узнаем имя партнера Лейлы, который сыграет персонажа по имени Миран. Кто сыграет роль его невесты по имени Алия пока не известно.

Читайте также: