Бенсу Сорал и Акын Акынозю в сериале «Ловушка»

Ловушка

Ловушка

Прекрасная новость для поклонников Акына Акынозю! Наконец-то мы узнали имя партнерши актера в новом сериале «Ловушка», который выйдет на телеканале TV8 в новом телевизионном сезоне.

Для нового телевизионного сезона телеканал TV8, который специализируется на реалити-шоу, заказал сразу несколько сериалов. Самый ожидаемый телевизионный проект телеканала — сериал «Ловушка / Tuzak», главные роли в котором исполняют Акын Акынозю и Талат Булут. Также в ролях Илайда Чевик, Рыза Коджаоглу, Ягыз Джан Коньялы и Онур Дурмаз.

Долгое время продюсеры не могли определиться кто же станет партнершей Акына Акынозю в проекте по сценарию Эйлем Джанполат, который расскажет впечатляющую историю мести. Велись переговоры с и Айчой Айшин Туран. В конце концов, удалось договориться с Бенсу Сорал, хотя первоначально турецкие СМИ утверждали, что актриса отвергла предложение. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, Бенсу сыграет персонажа по имени Чичек.

Производством сериала занимаются компании Fabrika Yapım и Acun Media. Режиссер Айтач Чичек известен зрителям по сериалам «Чудесный доктор» и «Ранняя пташка».

Читайте также: