Новый сериал Сечкина Оздемира

Прекрасная новость для поклонников Сечкина Оздемира! Актер возвращается на экраны в новом патриотическом сериале. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Государственный телеканал TRT1 продолжает подготовку к открытию собственной цифровой платформы TRT Dijital, которая по предварительной информации стартует в январе 2023 года. По всей видимости платформа будет бесплатной и на ней будут представлены сериалы и фильмы, которые соответствуют вкусам традиционной аудитории,  предпочитающей патриотические, исторические, а также семейные сериалы госканала.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, режиссер Ягыз Альп Акайдын, известный зрителям по сериалам «Обещание» и «Организация» готовит для новой цифровой платформы сериал «Сеть / Şebeke», который расскажет историю борьбы с запрещенной террористической организацией Движение Гюлена (Fetö). По мнению турецких властей именно эта организация стояла за попыткой государственного переворота 2016 года.

На главную роль приглашен в последний раз появлявшийся на экранах в криминальной комедии «Беда на мою голову», где его партнершей была Ирем Хельваджиоглу. Сериал «Сеть» станет одним из проектов, которые откроют новую платформу в Турции, поэтому съемки сериала стартуют уже в ближайшие несколько дней.

Читайте также: