Севда Эргинджи и Экин Мерт Даймаз — что произошло?

Неожиданное завершение показа сериала телеканала TRT1 «Я спрятал тебя в своем сердце» огорчило поклонников звезд проекта Севды Эргинджи и Экина Мерта Даймаза. Также их удивило достаточно резкое поведение Севды по отношению к бывшему партнеру. Что же произошло?  

Немедленно после окончания сериала «Я спрятал тебя в своем сердце / Seni Kalbime Sakladım» отписалась в Инстаграм от своего партнера Экина Мерта Даймаза, что довольно странно, ведь на съемках проекта они хорошо ладили. Турецкая пресса несколько дней пыталась узнать что же произошло на съемках проекта  и вот, наконец, актриса ответила на их вопросы лично.

Севда Эргинджи, которую заметили в районе Нишанташи объяснила, что она сама решает кого держать в своей жизни, а кого нет. Слова девушки выглядели довольно двусмысленно, поэтому актриса добавила, что между ними нет обид. Все люди спорят, не соглашаются, но они не враги. Она отписалась, потому что в ее подписках только люди, с которыми она продолжает общаться в реальной жизни.

Севда была сильно расстроена ранним финалом сериала, заявив, что не ожидала такого, известие о финале ее шокировало. Но ответственность за это фиаско она на себя брать не будет. Есть много других факторов — режиссер, сценарий, многое другое. Впрочем, уже ничего изменить нельзя, так что не стоит и говорить об этом.

Читайте также: