Огузхана Коча обвинили в измене

Демет Оздемир и Огузхан Коч

и Огузхан Коч

Огузхан Коч и продолжают готовиться к пышной свадьбе, которая вызывает повышенный интерес не только прессы, но и социальных сетей. По традиции не обошлось без небольшого скандала из-за бывшей возлюбленной жениха. Что же произошло?

Накануне свадьбы Огузхана Коча и неожиданно появилась бывшая возлюбленная Огузхана малоизвестная актриса Зейнеп Кочак со скандальными заявлениями. В 2015 году после 8 лет отношений Огузхан якобы изменил ей с Ягмур Танрысевсин, когда Зейнеп была по делам во Франции, после чего пара рассталась. Вскоре певец начал открыто встречаться с Ягмур, а Зейнеп отписалась от бывшей подруги. Отметим, что отношения Огузхана и Ягмур долго не продлились, пара рассталась.

Зейнеп никогда не комментировала эту историю. Однако, накануне отвечая на вопросы подписчиков, неожиданно нарушила молчание. Когда один из подписчиков спросил ее изменяли ли ей, она ответила многозначительной фразой «погуглите».

После того, как турецкие соцсети подхватили ее слова, Зейнеп сделала новое заявление в своем Инстасториз, утверждая, что она всегда отвечает на вопросы этой фразой «погуглите» и она не имела в виду те отношения, которые закончились 7-8 лет назад. Это все равно что вспомнить мальчика, с которым встречалась в старших классах. Она извинилась, если ее кто-то неправильно понял и пожелала всего лучшего Огузхану и его невесте Демет Оздемир, попросив не раздувать историю за пару дней до свадьбы двух прекрасных людей.

Читайте также: