Бирдже Акалай рассказала об отношениях с Ибрагимом Челикколем

Поклонники знаменитой сериальной пары и наконец-то получили однозначный ответ что же связывает двух актеров, которые очень часто проводят время вместе. Причем об этом рассказала сама Бирдже Акалай.

Бирдже Акалай, которая была замечена накануне на выходе из своего актерского агентства в районе Левент, пояснила, что слухи о ее романе с Ибрагимом Челикколем не соответствуют действительности. Ибрагим ее друг, она также дружит с его бывшей женой Михре. Дружба между мужчиной и женщиной тоже бывает. Конечно, иногда она перерастает в любовь, но это не тот случай и не их ситуация. Они встречаются, проводят время вместе, собираются семьями, но на этом все. Их отношения были бы неэтичными. Действительно есть поклонники, которые хотели бы видеть любимых актеров вместе и в реальной жизни, но подобные вещи очень далеки от реальности и часто это очень раздражает.

Также актриса сообщила, что ей поступило несколько интересных предложений о работе на цифровых платформах. Сейчас идет подготовка к новым проектам, рабочие встречи, переговоры. Если она вернется на телевидение, то пресса об этом узнает.

Бирдже призналась, что очень хочет попробовать себя в качестве режиссера. Для начала она могла бы снять короткометражный фильм и посмотреть насколько у нее получается. Но пока это только красивая мечта. Реальность несколько иная — она успешно развивает свой собственный ювелирный бренд. В личной жизни пока никого нет, она занята работой. Если что-то изменится, то от прессы она отношения прятать не будет.

Читайте также: