Гекберк Демирджи и Озге Ягыз снова вместе!

Гекберк Демирджи и Озге Ягыз

Гекберк Демирджи и

Прекрасная новость для поклонников и Гекберка Демирджи. Как оказалось, пара, которая рассталась в прошлом году, помирилась и не скрывает своих отношений.

и Гекберк Демирджи, которые работали вместе в сериале «Клятва / Yemin» очень быстро прошли путь от дружбы на съемочной площадке до любви. Пара даже обручилась, однако затем Озге покинула дневной сериал и немного позже рассталась со своим женихом, что очень огорчило поклонников пары.

Однако, похоже, не все потеряно. В своем последнем интервью Озге призналась, что находится в расцвете сил, все пришло в равновесие, каждое мгновение приходит, когда нужно, и все это заставляет ее чувствовать себя хорошо. Она находится в гармонии с самой собой и счастлива.

Причина хорошего расположения духа девушки стала понятна после того, как она вновь подписалась на Гекберка Демирджи. Ее бывший возлюбленный сделал то же самое, после чего пара отправились в отель Unique life style в Явансу Мевкии на побережье. Влюбленные не скрывают того, что помирились с удовольствием делая совместные фото с отдыхающими. Получится ли у них восстановить отношения мы узнаем в самое ближайшее время.

Читайте также: