Неджип Мемили в новом молодежном сериале Ay Yapim

Прекрасная новость для поклонников Неджипа Мемили. Актер, который запомнился многим по роли Джумали Кочовалы в легендарном сериале «Чукур», возвращается на экраны в молодежном сериале компании Ay Yapim.

По сообщению Бирсен Алтунташ присоединился к касту сериала компании Ay Yapim «Будущее будет долгим / Gelecek Uzun Sürer», который является турецкой адаптацией культового американского проекта Беверли Хиллз 90210. Автор сценария Дамла Серим знакома зрителям по сериалам Чукур и Три куруша. Режиссер — Дениз Йорулмазер.

Актер поделился фотографией с Мертом Языджыоглу, сообщив, что его сын на него похож. Как оказалось, в сериале Неджип сыграет Харуна, отца близнецов, которых будут играть и Аслыхан Малбора. Также одну из главных ролей исполнит Хафсанур Санджактутан. 

В центре сюжета история золотой молодежи и их взаимоотношений между собой и со старшим поколением, а также проблемы социального расслоения. Оригинальный американский сериал пользовался огромной популярностью во всем мире. Сможет ли компания Ay Yapim повторить успех предыдущего молодежного сериала «Прилив», который также являлся адаптацией американского проекта нам предстоит узнать уже осенью этого года.

Читайте также: