Новый криминальный сериал компании Ay Yapim

Клан Сопрано

Клан Сопрано

Прекрасная новость для поклонников криминальных сериалов от компании Ay Yapim. К новому телевизионному сезону продюсер Керем Чатай готовит новый мафиозный проект, который по традиции будет выходить по понедельникам. Что нам известно о сериале прямо сейчас?

По сообщению Бирсен Алтунташ Керем Чатай не изменяет своей традиции. После успешных сериалов с Чагатаем Улусоем и Арасом Булутом Ийнемли «Внутри / İçerde» и «Чукур / Çukur», а также сериала «Три куруша / Üç Kuruş» компания Ay Yapim готовит для телеканала Show TV новый мафиозный сериал «Семья / Aile», сценарий к которому пишет Хакан Бономо, известный по сериалам «Обещание», «Марашанец», «Первый и последний».

Пока с режиссером проекта, в котором будет много сцен экшн, не определились. После успеха сериала «Судебный процесс / Yargi», сценарий к которому несколько раз переписывался, Керем Чатай решил уделять большее внимание предварительной подготовке сериалов. Ведутся переговоры с актерами, которые должны сыграть главные роли. Уже известно, что одну из ролей в проекте может сыграть Озге Озпиринджи.

По сообщению известной журналистки Ранини сериал является адаптацией знаменитого американского проекта «Клан Сопрано», права на адаптацию которого компания Ay Yapim получила несколько лет назад. Американский проект, который имеет 6 сезонов, за свою жизнь в эфире получил 21 премию «Эмми». В нем рассказывается о мафиозном клане во главе с Тони Сопрано, который справляется со своими личными и профессиональными проблемами. 

Читайте также: