Новый сериал Ураза Кайгыралоглу

Ураз Кайгыралоглу

Ураз Кайгыралоглу

Прекрасная новость для поклонников Ураза Кайгыралоглу! Актер возвращается на экраны в психологическом сериале и с весьма необычной ролью. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Ураз Кайгыралоглу, который в последние сезоны пользовался особым вниманием турецких зрителей благодаря своей работе в сериалах «Дочь посла / Sefirin Kizi» и «Три куруша / Üç Kuruş», а также сыграл в сериале Джема Йылмаза для цифровой платформы Нетфликс «Эршан Кунери» и снялся в новом сериале Disney Plus «Охотница / Avci», где его партнершей стала Пынар Дениз, возвращается на экраны с новой, неожиданной ролью.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ, актер, также являющийся новым рекламным лицом бренда Pepsi, ведет переговоры на участие в сериале компании OGM Pictures для телеканала Star TV «Крупье / Çöp Adam». Актерский состав и режиссер сериала пока не уточняются. 

В центре сюжета история мужчины, любовь которого переходит в одержимость объектом страсти. Пока не известно кто станет партнершей Ураза в проекте. Судя по сюжету, речь идет об еще одной экранизации романов психиатра Гюльсерен Будайджиоглу, которая также является продюсером компании OGM Pictures.

Читайте также: