Акын Акынозю и Талат Булут в новом сериале «Ловушка»

Акын Акынозю

Акын Акынозю

Прекрасная новость для поклонников Акына Акынозю! Актер возвращается на экраны с новым сериалом уже осенью. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Акын Акынозю, который завершил работу в не очень удачном сериале «Игра моей судьбы», уже подписал контракт на новый проект. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, актер сыграет главную роль в новом сериале телеканала TV8 «Ловушка / Tuzak». Его партнером в проекте станет Талат Булут, хорошо известный зрителям по популярному сериалу «Запретный плод».

Автором сценария выступит Эйлем Джанполат, которая одновременно будет также работать над сериалом «Азиз» с Муратом Йылдырымом в главной роли. Режиссер Айтач Чичек, работавший ранее над сериалами «Сердцебиение», «Ранняя пташка», «Невинность». Продюсировать сериал «Ловушка / Tuzak» будет компания Acun Medya, которая принадлежит владельцу телеканала TV8 Аджуну Илиджалы. Похоже таким образом владелец канала хочет сократить издержки на производство сериалов. Посмотрим, сможет ли он справиться с этим направлением создания контента, не имея достаточного опыта в создании сериальной продукции.

сыграет бизнесмена по имени Аслан. Акын Акынозю сыграет адвоката по имени Озан. Подбор каста продолжается. Съемки проекта начнутся в августе, сериал выйдет на экраны в октябре.

Читайте также: