Новый сериал Алины Боз

Прекрасная новость для поклонников Алины Боз! Молодая актриса возвращается на телевизионные экраны в новом сериале продюсера Фатиха Аксоя. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

возвращается на экраны в новом сериале телекомпании Medyapım «Богатая девушка / Zengin Kız». Режиссер — Мерве Гиргин. Автор сценария — Дениз Акчай, которая напишет сценарий первых трех серий и дальше будет супервайзором проекта. Также в касте Назал Кесал.

Напоминим, что Алина Боз, которая является одной из самых ярких звезд молодого поколения, подписала контракт с цифровой платформой и может сниматься только в сериалах телеканала Fox TV, где и состоится премьера ее нового проекта. Также она сыграет в новом фильме Disney Plus «Новый год», где ее партнером будет Боран Кузум.

В сериале «Богатая девушка / Zengin Kız» актриса сыграет Зейнеп, которая подрабатывает нянькой и мечтает стать богатой. У нее есть отец, который увлекается скачками и прожигает все, что девушка с трудом зарабатывает. Однажды мечты Зейнеп сбываются. На день рождения она получает большую сумму денег и пытается с их помощью «выбиться в люди», готовясь к большому экзамену.

Продюсер Фатих Аксой вновь поднимает свою любимую тему противостояния богатых и бедных, а также чем заканчиваются попытки перейти из одного социального класса в другой. До сих пор самой его успешной работой в этом жанре был сериал «Я назвала ее Фериха». Также этот сюжет был представлен в сериале «Запретный плод». Получится ли новый проект продюсера таким же успешным мы узнаем уже осенью.