Улаш Туна Астепе в сериале «Новый Стамбул»

Прекрасная новость для поклонников Улаша Туна Астепе. Актер, который только что завершил работу в историческом сериале, уже подписал контракт на новый проект. На этот раз ему предстоит сыграть талантливого врача.

После успешных медицинских сериалов «Доктора» и «Сердцебиение» телеканал Show TV приобрел права на трансляцию проекта о врачах «Новый Стамбул / Yeni İstanbul», который является адаптацией популярного американского сериала «Новый Амстердам». Продюсер — Санер Айяр. Авторы сценария — Айча Юзюм и Джансу Чобан. Режиссер проекта Чигдем Бозали.

В центре сюжета история главного врача одного из государственных госпиталей, который резко меняет привычный уклад жизни и врачей, и пациентов, пытаясь разобраться с проблемами в браке. Однако есть небольшая проблема — сам он находится в положении, когда ему приходится обращаться за врачебной помощью.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ Улаш Туна Астепе, который покинул каст сериала «Барбароссы: Меч Средиземного моря», подписал контракт с компанией O3 Medya на съемки в проекте. Улаш сыграет нового главного врача одной из центральных больниц Стамбула Барыша Гювенера. Он родился в больнице, которую теперь возглавляет. Девиз Барыша: «Только вперед!»

Также к касту присоединились Тансел Онгель и Шериф Эрол. Тансель сыграет заведующего отделением кардиохирургии. Шериф Эрол сыграет роль азербайджанского невролога Али Хайдара Оручова (в сериале «Новый Амстердам» эту роль сыграл Анупам Кхер).

Продюсеры пробуют договориться с Дамлой Сонмез, однако актриса пока не хочет возвращаться на телевидение. Если ее все же уговорят, она сыграет роль заведующего отделением онкологии, которая проживает очень сложные отношения со своим начальником и лучшим другом Барышем.

Читайте также: