Улаш Туна Астепе ушел из сериала «Барбароссы: Меч Средиземного моря»

Барбароссы: Меч Средиземного моря

Барбароссы: Меч Средиземного моря

Печальная новость для поклонников сериала «Барбароссы: Меч Средиземного моря / Barbaroslar Akdeniz’in Kılıcı». Как стало известно, также покинул каст проекта. Что же произошло?

Сериал компании ES Film «Барбароссы: Меч Средиземного моря / Barbaroslar Akdeniz’in Kılıcı» был одним из самых больших проектов турецкого эфира прошлого телевизионного сезона, который должен был подтвердить превосходство государственного телеканала TRT1 над всеми конкурентами. Денег на исторический проект руководство не пожалело.

Однако что-то явно пошло не так. Рейтинги проекта оказались недостаточно большими и с каждой новой серией падали все больше. Продюсеры пытались заменить съемочную группу, режиссера, сценаристов, часть актерского состава, ничего не помогло. В конце концов в конце сезона каст покинули все исполнители главных ролей за исключением Улаша Туна Астепе. 

После небольшой паузы известная журналистка Бирсен Алтунташ объявила, что покинул каст исторического проекта и уже ведет переговоры на участие в новом сериале компании O3 Medya «Новый Стамбул / Yeni İstanbul», где он может сыграть роль главврача государственной больницы. В настоящее время идет работа над сценарием нового сезона сериала, который пишет Зюлкюф Юджел. Сюжет перенесется во времена правления султана Сулеймана Великолепного. В нем будет рассказана история Барбароссы Хайреттина Паши в возрасте 40 лет. Кто сыграет главную роль в проекте пока не известно.  

Читайте также: