Сыграет ли Серенай Сарыкая в сериале о Джахиде Сонку?

Серенай Сарыкая, которая снимается в сериале Нетфликс «Шахмеран», не намерена возвращаться на телевидение, предпочитая продолжать свою карьеру на цифровых платформах. Ее следующий сериал, возможно, также выйдет на Нетфликс.

Компания BKM ведет подготовку к новому сериалу для цифровой платформы Нетфликс, посвященному первой женщине режиссеру в Турции Джахиде Сонку.  Сообщается, что это будет экранизация книги Эйюпхана Эркуля «Cahide: Melekler Yeryüzünde Yaşayamaz». Продюсер — Нермин Эроглу. Режиссер — Озджан Альпер, для которого это будет первый опыт работы в сериалах.

Как сообщает турецкая пресса, надеется получить роль в этом многообещающем проекте. Как утверждают журналисты Серенай серьезно расстроилась, узнав, что фильм Берген, в котором она должна была сыграть, да так и не сыграла, получил огромную любовь зрителей и стал одним из самых популярных фильмов в истории турецкого кино. Теперь она надеется сыграть главную роль в сериале, который готовит компания BKM. Учитывая, что та же компания делает мюзикл «Алиса в стране чудес», возможно актриса и получит заветную роль.

И снова Серенай рассчитывает на работу в цифровом проекте, явно опасаясь возвращаться на телевизионные экраны. Напомним, что ее единственный успешный сольный телевизионный сериал «Прилив» закончился 7 лет назад и зрители уже успели подзабыть, что она актриса, видя Серенай только в рекламных роликах и в таблоидах. Остается надеяться, что она все же получит заветную роль, а сериал будет успешным, что позволит ей вновь заявить о себе как об актрисе. 

Читайте также: