Демет Оздемир и Огузхан Коч обручились

Демет Оздемир и Огузхан Коч

и Огузхан Коч

Прекрасная новость для поклонников Демет Оздемир! Накануне состоялась помолвка актрисы с возлюбленным Огузханом Кочем. Красивая история любви завершается красивой свадьбой.

В 2021 году и Огузхан Коч официально объявили о том, что они встречаются. Отношения влюбленных развивались стремительно и совсем не напоминали предыдущие романы Огузхана, который избегал обязательств, предпочитая холостяцкую жизнь. Однако влюбившись по-настоящему он сразу же проявил инициативу. Он не раз говорил о том, что является главным поклонником Демет и то, что она делает, приводит его в восторг. Он мечтает сняться вместе с возлюбленной в фильме или сериале.

Когда в декабре прошлого года он поссорился с Демет и пара рассталась, певец в полной мере осознал что значит для него девушка и помирившись с ней сделал официальное предложение руки и сердца в день Всех Влюбленных 14 февраля. В воскресенье 26 июня 36-летний певец официально попросил руку возлюбленной у ее родителей. Пара обручилась согласно турецкой традиции. Огузхан мужественно выпил приготовленный невестой кофе (бывает кофе делают соленым, чтобы испытать жениха), заявив, что напиток сделан идеально и он с удовольствием будет его пить снова и снова.

Съемки сериала цифровой платформы Disney Plus «Между миром и мной», в котором Демет играет главную роль завершены. Скоро начнутся съемки второй части популярного фильма Нетфликс «Любовная тактика», так что актрисе приходится готовиться к свадьбе, которая состоится в Стамбуле в перерывах между работой. Огузхан Коч также занят — кроме концертов он готовится к съемкам в фильме, которые пройдут в конце лета. Пока нам известно, что свадьба пары пройдет в Стамбуле, однако точная дата не определена.

Читайте также: