Каст 2-го сезона сериала «Барбароссы: Меч Средиземного моря»

Барбароссы: Меч Средиземного моря

Барбароссы: Меч Средиземного моря

Несмотря на очень разочаровывающие рейтинги, сериал «Барбароссы: Меч Средиземного моря / Barbaroslar Akdeniz’in Kılıcı» все же был продлен на второй сезон. Останутся ли в касте звезды, которые работали над первым сезоном или же нас ждет совершенно новый актерский состав?

Сериал «Барбароссы: Меч Средиземного моря / Barbaroslar Akdeniz’in Kılıcı» был одним из самых ожидаемых и самых дорогих сериалов турецкого эфира сезона 2021/22 года, однако, увы, не оправдал ожидания. Несмотря на замену режиссера, сценаристов, части актерского состава, рейтинги проекта продолжали снижаться весь год и многие задавали вопрос: продлит ли телеканал ТРТ1 дорогостоящий, но непопулярный сериал на следующий сезон?

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ руководство телеканала приняло решение о продлении сериала. События второго сезона сериала компании ES Film будут происходить во времена султана Сулеймана Великолепного и будут посвящены истории Барбаросса Хайреттина Паши. Автором сценария проекта будет Зюлкюф Юджел. Режиссером сериала останется Берат Оздоган. По утверждению журналистки пока не ясно останется ли в сериале или главную роль будет исполнять другой актер.  Улаш определится с решением остаться или уйти из сериала после ознакомления со сценарием второго сезона. Сейчас строятся новые съемочные павильоны для продолжения работы.

Улаш Туна, который был замечен накануне в районе Галата вместе со своей возлюбленной, сообщил, что его проект сделал финал сезона и теперь время отдыха. Он отправится в отпуск в Айвалык, а затем вернется на экраны во втором сезоне, таким образом подтвердив, что он остается в касте. Все остальные звезды сериала покинули проект в конце первого сезона.

Читайте также: