Айча Айшин Туран снимется в двух фильмах

Прекрасные новости для поклонников Айчи Айшин Туран. Молодая звезда возвращается на экраны сразу с двумя кинопроектами, причем нам уже известны имена ее партнеров.

Айча Айшин Туран — одна из самых ярких молодых звезд турецкого экрана. Пока актриса не выбрала новый сериал, хотя ей регулярно поступают заманчивые предложения и от телеканалов, и от цифровых платформ. Впрочем, поклонники звезды могут не волноваться — мы все же увидим ее на экране, причем совсем скоро.

По информации известной журналистки Бирсен Алтунташ Айча Айшин Туран, которая получила несколько интересных предложений, подписала контракт с компанией Тимура Савджи Taff Pictures на съемки в фильме, где ее партнером станет Экин Коч. Съемки начнутся в июле. Режиссер — Мурат Сарачоглу.

Сама актриса, которая была замечена на выходе из актерского агентства, подтвердила информацию о том, что она будет работать с Экином Кочем в новом фильме. Съемки проекта стартуют в ближайшие дни. Это будет история любви. Также журналисты поинтересовались что случилось с фильмом, в котором ее партнером будет Мурат Боз. Как призналась Айча, это другой проект, переговоры о котором продолжаются. Кстати, она узнала от прессы информацию о предполагаемом партнере.

Летом она также планирует отправиться в отпуск в Измир вместе со своим возлюбленным Альпом Наврузом. У них у обоих новые проекты, поэтому отпуск будет коротким. 

Читайте также: