Неджат Ишлер и Аслыхан Гюрбюз в турецком сериале HBO Max

Неджат Ишлер и Аслыхан Гюрбюз

и Аслыхан Гюрбюз

Прекрасная новость для поклонников талантливых актеров Неджата Ишлера и Аслыхан Гюрбюз. Они подписали контракт на работу в одном из самых интересных проектов будущего телевизионного сезона. Что нам известно о сериале прямо сейчас?

Цифровая платформа готовится к открытию в Турции. Этот процесс не сопровождается таким же хайпом как Disney Plus. Однако не вызывает сомнений, что эта платформа известна прежде всего благодаря качеству своих сериалов, среди которых такие хиты как «Игра престолов», «Чернобыль», «Клан Сопрано». Не удивительно, что любая информация о будущих турецких проектах HBO вызывает повышенный интерес аудитории.

Первый сериал платформы «Слепое пятно / Kör Nokta» будет делать компания OJO Pictures. Сценарист — Элиф Усман. Режиссер — Ахмет Катыксыз. В центре сюжета история женщины, которая вернулась в маленький городок, где родилась и столкнулась с убийством. Расследуя произошедшее, она раскрывает темные тайны людей, которые живут в городе. Съемки сериала начнутся через два месяца в Гёкчеада. Всего запланировано 8 серий. Главную роль в сериале сыграет Аслыхан Гюрбюз. Ее партнером стал Неджат Ишлер. Он сыграет полицейского, помогающего расследовать совершенное преступление.

Как стало известно HBO Max  находится в процессе покупки турецкой платформы Blu TV. Учитывая, что компании WBD, которая владеет HBO Max, уже принадлежит 35% акций Blu TV, это чисто техническое решение по дальнейшему поглощению и удивления не вызывает. Количество подписчиков составляет более 5 млн. человек, так что сразу же после открытия станет крупнейшей цифровой платформой на турецком медиарынке.

Читайте также: