Эбру Шахин и Энгин Акюрек в новом сериале?

Неожиданная новость для поклонников и Энгина Акюрека. Появилась информация о том, что популярные актеры могут сыграть в новом проекте на одной из цифровых платформ. Откуда пошли эти слухи и соответствуют ли они действительности?

Энгин Акюрек, который в ближайшие дни предстанет перед зрителями в новом сериале цифровой платформы Disney Plus «Побег / Kaçış» и Эбру Шахин, исполняющая главную роль в популярном историческом проекте «Легенда / Destan», могут встретиться в сериале одной из цифровых платформ. Эта информация появилась в прессе со слов известного журналиста Арифа Хюра. Разумеется, это случится не завтра. Энгин и Эбру выполнят свои обязательства по заключенным контрактам и в следующем году будут свободны для новой работы.

Как пишет журналист, турецкие продюсеры очень хотели бы соединить и Энгина Акюрека в общем проекте, и вероятность такого дуэта очень высока. Они являются одними из самых популярных актеров Турции, хорошо известными за рубежом. У актеров прекрасная энергия и учитывая их популярность, рейтинги такого сериала были бы очень высоки. Миллионы поклонников были бы рады подобному дуэту.

По мнению господина Хюра Энгин и Эбру скорее всего встретятся в общем проекте для цифровой платформы. Хотя он не делает официальных заявлений о будущей работе звезд, однако его утверждения носят вполне конкретный характер, он упоминает платформу и продюсеров, которые хотели бы поработать с актерами. Вполне возможно, это не просто мечты журналиста, но и реальный проект, который он обсуждает так, чтобы не попасть впросак, если он не будет воплощен в жизнь.

Читайте также: