Мерт Рамазан Демир вместо Чагатая Улусоя

Мерт Рамазан Демир вместо Чагатая Улусоя

вместо Чагатая Улусоя

Сериал «Зимородок», который был положен на полку в прошлом году, все же выйдет на турецком телевидении. Однако Чагатая Улусоя в нем уже не будет. Что мы знаем о проекте прямо сейчас?

Компания OGM Pictures изменила называние сериала «Из Антепа / Antepli», в котором снимутся Четин Текиндор, и Мерт Рамазан Демир. Нового название — «Зимородок / Yalı Çapkını». Как оказалось, сериал является тем самым проектом, сценарий которого предложили Чагатаю Улусою. Однако актеру сценарий не понравился, работа над ним была заморожена и вместо этого Чагатаю предложили сценарий сериала «Нарядное пугало», который затем при переносе на переименовали в «Портной».

Однако продюсер Онур Гювенатам не отказался от идеи разработки сериала «Зимородок» для телевидения. Он все же будет выпущен в новом сезоне на телеканале Star TV и расскажет о богатом и испорченном молодом человеке, которому придется жениться по воле семьи на девушке из провинциального города.

Любопытно, что была партнершей Чагатая Улусоя в сериале «Йешилчам». В новом сериале она сыграет с Мертом Рамазаном Демиром, который заменил Чагатая в этом проекте. Ждет ли его успех мы узнаем осенью. Съемки сериала начнутся в августе, после того как Мерт Рамазан закончит съемки в сериале «Шахмеран».

Читайте также: