Сериал «Игра моей судьбы» делает финал

Игра моей судьбы

Игра моей судьбы

Печальная новость для поклонников сериала «Игра моей судьбы». Несмотря на все обещания руководства телеканала Star TV, проект будет закрыт в конце сезона. Что же произошло?

Сериал «Игра моей судьбы / Kaderimin Oyunu» стартовал с большими надеждами и обещал стать большим хитом. Телеканал Star TV даже заверил поклонников, что проект обязательно будет иметь второй сезон. К тому же сериал успешно продавался за рубеж. Однако, турецкие зрители не оценили представленную историю, рейтинги начали падать и в конце концов, несмотря на заявление канала о продлении проекта, было принято решение о финале.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, сериал «Игра моей судьбы / Kaderimin Oyunu» сделает финал в июне. И на этот раз рейтинги поставили жирную точку в надеждах создателей и мечтах поклонников.

Телекомпания NGM уже начала работу над новым сериалом под названием «Лучик света / Bir Küçük Günışığı», режиссером которого является Эмре Кабакушак. Сериал выйдет на телеканале ATV. Съемки начнутся в июле, и на экраны сериал выйдет в сентябре. Автор сценария — Эврен Хептюрк. Главную роль сыграет Серай Кая, завершившая съемки в сериале «Заключенный / Mahkum».  

Читайте также: