Ибрагим Челиккол развелся с женой

Не самая приятная новость для поклонников Ибрагима Челикколя. Брак актера был расторгнут на этой неделе. Супруги развелись по взаимному согласию и без претензий друг к другу. Что нам известно о подробностях соглашения о разводе?

Поклонники Ибрагима Челикколя достаточно долго пытались разобраться что же происходит в жизни любимого актера. Не секрет, что его отношения с женой Михре Челиккол, на которой он женился в 2017 году, в последнее время сильно испортились, но все же оставалась надежда на то, что они спасут свой брак. Увы, этой надежде не суждено было осуществиться. Как сообщила турецкая пресса 11 мая супруги развелись на одном заседании суда.

Турецкие СМИ опубликовали протокол о разводе, согласно которому опека над сыном Али останется у матери Михре Челиккол. Ибрагим будет ежемесячно выплачивать алименты своему сыну в размере 9,5 тысячи лир. Он также будет платить 35 тысяч лир супруге, в том числе арендную плату и счета за жилье, в котором живут его бывшая жена и сын. Михре передает право на 50% долю собственности, которая находится в Бейкоз-Риве своему бывшему мужу за 5 миллионов турецких лир. Ей также останется автомобиль, принадлежащий компании, партнером которой является Ибрагим.

Отметим, что по турецкому законодательству бывший муж обязан платить алименты не только на ребенка, но и обеспечивать приличный уровень жизни бывшей супруги до тех пор, пока она не выйдет замуж снова. Так что протокол выглядит вполне стандартным.  

Читайте также: