Сериал «Улыбнись своей судьбе» делает финал

Улыбнись своей судьбе

Улыбнись своей судьбе

Печальная новость для поклонников сериала «Улыбнись своей судьбе». Телеканал Fox TV принял решение о закрытии проекта. Что же произошло и когда сериал сделает финал?

Сериал компании Avşar Film для телеканала Fox TV «Улыбнись своей судьбе / Gülümse Kaderine» начался поздней весной в момент, когда Турция отмечала религиозные праздники. Увы, это не способствовало интересу к проекту. Кроме того, негативную роль сыграл и банальный сценарий, который повторял предыдущие сериалы компании. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, руководство телеканала приняло решение завершить показ сериала на пятой серии.

Исполнительница одной из главных ролей поблагодарила госпожу Бирсен за то, что она сообщила о финале сериала, написав, что и дату начала показа и дату конца сериала они узнают у журналистки. Многие приняли это за иронию, надеясь, что сериал будет продолжен, однако напомним, что в турдизи, к сожалению, подобные случаи не редкость. Съемочные группы часто узнают о том, что сериал закрыли, вернувшись с обеда и не от продюсеров, а из Твиттера.

Была ли права Бирсен Алтунташ и когда сериал сделает финал мы узнаем в ближайшие дни.  

Читайте также: