Новые проекты Джана Ямана

Что мы знаем о дальнейших планах Джана Ямана? Будет ли он сниматься вместе с в новом сериале Disney Plus? Продолжит ли он работу в Италии? Мы попытались ответить на вопросы, которые волнуют поклонников звезды.

Джан Яман, которые последние полтора года работает в Италии, продолжает оставаться на повестке дня, благодаря успешному летнему турецкому сериалу «Ранняя пташка». За это время он сыграл небольшую роль в популярной итальянской мыльной опере «Да поможет нам Бог» / Che Dio ci aiuti и снялся в сериале   «Фиолетовый как море», выход которого на телеканале Canale 5 отложен до осени. Как сообщил недавно актер в интервью итальянской прессе, он  чувствует себя итальянцем и намерен продолжить сниматься в Италии. Через пять лет он видит себя в итальянском кинематографе.

Для подобных утверждений у Джана есть весьма серьезные поводы. Как стало известно, в случае успеха сериал «Фиолетовый как море» продлится несколько сезонов, так же как и сериал Сандокан.  Правда, съемки последнего отложены на год из-за технических проблем. Пока же Джан должен отправиться в Турцию, где скоро начнутся съемки сериала компании Ay Yapim «Турок / El Turco», повествующего о турецком офицере во времена Осады Вены, который поднял восстание и освободил итальянскую деревню от феодалов.

Информация о том, что в сериале будет сниматься оказалась фейком, которые не редкость в турецкой прессе. Партнершей Джана в этом проекте будет зарубежная актриса, скорее всего итальянского происхождения.

Пока же Джан получает награды за свою благотворительную деятельность. На прошлой неделе он принял участие в кинофестивале в Монте-Карло, где ему была вручена награда за деятельность ассоциации « для детей».

Мы ожидаем объявления даты начала съемок сериала Disney Plus, а также имени актрисы, которая станет партнершей турецкого актера.

Читайте также: