Таркан стал лицом платформы Disney Plus

Прекрасная новость для поклонников мега-звезды турецкой эстрады Таркана! Цифровая платформа подписала с певцом эксклюзивное соглашение. Отныне он станет лицом Дисней в Турции.

Одна из крупнейших международных цифровых платформ готовится выйти на турецкий медиарынок 14 июня. О серьезности намерений менеджмента платформы свидетельствуют эксклюзивные контракты с 15-ю крупнейшими турецкими звездами, среди которых Халит Эргенч, Бурак Дениз, Арас Булут Ийнемли, Демет Оздемир, Джан Яман, Джансу Дере, Йылмаз Эрдоган, Шахан Гёкбакар, Ата Демирер, и другие.

Первым проектом Disney Plus, который будет представлен на открытии, станет сериал «Побег /  Kaçış» с Энгином Акюреком и Ирем Хельваджиоглу. На этой неделе Дисней официально представил первые кадры из нового сериала своим будущим подписчикам. А затем последовало объявление, которое произвело эффект разорвавшейся бомбы.

Как стало известно сделал гигантский шаг, подписав соглашение с одной из самых больших звезд Турции — певцом Тарканом. Он станет лицом платформы и подготовит для Disney Plus проект. Отметим, что долгие годы не соглашался ни на какие фильмы, несмотря на огромные суммы, которые ему предлагались. Заключение контракта с певцом, которого в Турции называют мегазвездой, еще раз показало всю серьезность намерений на турецком рынке.

Тем временем, известная журналистка Бирсен Алтунташ заинтриговала подписчиков, сообщив, что рекламный ролик для открытия платформы в Турции будет снимать режиссер, который делал фильмы с Аль Пачино, Робертом Де Ниро и Джорджем Клуни. Кто же это может быть?

Читайте также: