Почему Озге Озпиринджи не рекламирует сериал «Якамоз S-245»

Якамоз S-245

Якамоз S-245

Сплетницы из программы 2-я страница раскритиковали сериал «Якамоз S-245», находя его недостаточно интересным, игру актеров по большей части посредственной, но не плохой, а также посплетничав почему Озге Озпиринджи не опубликовала ни одного поста с рекламой сериала и не присутствовала на ужине в честь премьеры. Официальная версия о том, что Озге не могла оставить дочку, их не устроила — актриса могла на два часа отдать малышку папе или бабушке, ничего бы не случилось.

При этом справедливо сравнивается количество публикаций в Инстаграме, которые Озге сделала, рекламируя сериал «Первый и последний» (12 постов) и «Якамоз S-245» (ни одного поста). Однако Озге одной из первых навестила семью Татлытуг-Дизер в больнице и вообще очень дружна с Кыванчем, так что дело явно не в нем. Похоже, делают вывод журналистки, дело в платформе Нетфликс, которая сделала упор на то, что это сериал Кыванча Татлытуга и просто забыла о его партнерше. Возможно, это задело актрису.

Также сплетницы отметили интересный факт — пока цифровые платформы своих собственных звезд не делают, только заимствуют уже «готовых» с телевидения.

Читайте также: