Рейтинг за среду 6 апреля 2022 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за среду подарил турецким зрителям новый сериал телеканала TV8 «Ребенок — тайна матери», который стартовал откровенно плохо. Напомним, что этот проект был куплен владельцем телеканала Аджуном Илиджалы вместо сериала «Нарядное пугало», который оказался для него слишком дорог. Однако как оказалось, не вложив значительных средств и купив что-то подешевле вряд ли можно получить желаемый результат. Перед нами типичный пример того как жадность сгубила «фраера». Остается лишь надеяться, что цифры пойдут вверх на следующей неделе, иначе сериал ждет быстрое и беспощадное закрытие.

Сериал Основание: Осман потерял 0,63% в тотал и 1,28% в АВ, что, впрочем, вполне ожидаемо, учитывая традиционную аудиторию проекта, которой в данный момент есть чем заняться помимо просмотра телевизора. Телеканал ATV наверняка заложил поправку на религиозные праздники, поэтому падение ни на что не влияет.

Сериал Неверный вырос на 0,35% в тотал и на 0,39% в АВ. Похоже, аудитория сериала не слишком традиционна и продолжает наслаждаться любимым проектом, несмотря на религиозные праздники. Напомним, что сериал Фатиха Аксоя сделает финал в конце этого сезона, так что можно перестать нервничать по поводу рейтингов и просто получать удовольствие от просмотра.

Сериал Мой сын вырос на 0,05% в тотал, но потерял 0,53% в АВ. Несмотря на небольшое увеличение аудитории в тотал, проект Керема Чатая не радует своих создателей. Зрители явно не расположены наблюдать за происходящим и остается лишь надеяться, что сериал дотянут до конца сезона. Многое будет зависеть от рынка медиаконтента в Каннах, на котором будет представлен проект.

Сериал Черная доска потерял 0,07% в тотал, но вырос на 0,16% в АВ. Поскольку проект демонстрируется на госканале, эти цифры не помешают ему дойти до конца сезона. Но видно, что зрители отнеслись к сериалу прохладно, а значит ТРТ1 поставит на его место какую-нибудь новинку в следующем сезоне. Увы, Фуркану Андычу в очередной раз не повезло.

Тотал:
1. Основание: Осман — 9.83%⬇
2. Неверный — 6.06%⬆
10. Мой сын — 3.09%⬆
13. Черная доска — 2.81%⬇
18. Ребенок — тайна матери — 2.14%🆕

АВ:
1. Основание: Осман — 7.18%⬇
2. Неверный — 5.80%⬆
4. Черная доска — 4.01%⬆
11. Мой сын — 2.69%⬇
17. Ребенок — тайна матери — 1.82%🆕