Илайда Алишан и Бурак Йорук в новом сериале

Илайда Алишан и Бурак Йорук в новом сериале

и Бурак Йорук в новом сериале

Прекрасная новость для поклонников молодых актеров Илайды Алишан и Бурака Йорука. Они примут участие в новом летнем ромкоме. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Телеканал D, который не смог договориться с крупными компаниями на летний сезон, решил вновь возродить свое внутреннее производство сериалов. Компания İç Yapım восстала из пепла и готовит новый проект под названием «Летний сериал / Bir Yaz Dizisi», главные роли в котором сыграют и Бурак Йорук.

Как следует из названия это будет летний сериал, который расскажет о молодом актере и девушке, пытающейся стать актрисой (вероятно, судьба сведет их на съемках летнего ромкома). Режиссер проекта Сердар Гезелекли хорошо известен по своим предыдущим работам «Наша История», «Любовь напоказ», «Игра на удачу». Авторы сценария — Барыш Эрдоган и Илькер Арслан.

Как известно, большинство летних сериалов проходят незаметно, не оставляя след в умах и сердцах зрителей. Однако в некоторых случаях звезды таких проектов получают настоящую популярность, которая дает путевку в более серьезные проекты. Какой из двух вариантов ждет новый сериал и их звезд нам предстоит узнать этим летом.

Читайте также: