Чагатай Улусой сыграет в двух сериалах Нетфликс

В течение нескольких месяцев новый сериал Чагатая Улусоя «Нарядное пугало» вызывал огромное количество самых разнообразных слухов. И вот, наконец, поклонники актера получили обнадеживающее известие. Съемки нового проекта цифровой платформы начинаются. Более того, в этом году он может сыграть еще в одном сериале той же платформы.

В воскресенье, 20 марта, режиссер Джем Карджи официально объявил о начале репетиций сериала Нарядное пугало / Süslü Korkuluk для цифровой платформы Нетфликс.  Пока готовятся съемочные площадки, актеры проводят генеральную читку сценария. Уже известны имена их персонажей: Чагатай Улусой (Пеями), Эсра Билгич (Эсвет), Салих Бадемджи (Дмитрий), Олгун Шимшек (Мустафа).

Деда героя Чагатая Улусоя сыграет Энгин Шенкан, известный зрителям по сериалу Девушка за стеклом. По сценарию история начнется с того момента, когда дед Пеями оставит этот мир и обязанность заботится о душевнобольном отце, которого играет Олгун Шимшек, будет возложена на главного героя. Лила Гюрмен также присоединилась к касту сериала Нарядное пугало / Süslü Korkuluk, что порадовало режиссера Джема Карджи, который уже работал с актрисой в сериале Карадаи. Съемки сериала начнутся в начале апреля.

Однако только на этом хорошие новости для поклонников Чагатая Улусоя не заканчиваются. По сообщению известного журналиста Сины Кологлу актер ведет переговоры с компанией Sunset Film и цифровой платформой на работу в новом сериале «Отелло Камил» / Otello Kamil. Автор сценария Левент Джантек. Напомним, что актер уже работал с компанией и сценаристом над сериалом Йешилчам / Yeşilçam.

По утверждению журналиста Чагатай относится к предложению очень тепло, для него это шанс показать свое актерское мастерство в сложнейшей драматической роли на международном уровне. Ну а очень хотел бы повторить успех Йешилчам с той же командой. Действие сериала будет проходить в 1924-34 годы. Напомним, что история посвящена первому турецкому театральному актеру. Театр, актеры, бандиты, Стамбул, Анкара, политика, предательство, будет все.

Единственное, что немного огорчает поклонников: вряд ли мы увидим Чагатая Улусоя на телевидении, учитывая его плотный график работы. Ведь кроме двух сериалов он еще снимется в новом фильме компании OGM Pictures, который также выйдет на цифровой платформе.  

Читайте также: