Эсра Билгич стала лицом Victoria’s Secret в Турции

стремительно вошла в топ самых популярных актрис Турции. В этом году она заключила контракт на съемки в самом ожидаемом сериале Нетфликс, а также подписала два престижных рекламных контракта.

Эсра Билгич, которая получила множество предложений после окончания работы в сериале Беззаконные края, подписала соглашение с компанией OGM Pictures на съемки сериала цифровой платформы Нетфликс «Нарядное пугало / Süslü Korkuluk», где она станет партнершей Чагатая Улусоя. Перед началом съемок актеров ожидают репетиции, которые будет проводить режиссер проекта Джем Карджи.

В то же время Эсра заключила два очень важных контракта. Один из них — соглашение со всемирно известным брендом Victoria’s Secret. Эсра не смогла присутствовать на премьере фильма «Священная битва», в котором она сыграла главную роль, так как была занята подготовкой к съемкам в рекламном ролике.

Отметим, что у бренда Victoria’s Secret имеется весь спектр женской одежды для отдыха, хотя его и принято ассоциировать со знаменитым показом женского белья. Эсра будет рекламировать вещи, которые с удовольствием смогут носить обычные турчанки.  

Читайте также: