Кыванч Татлытуг и Берен Саат в фильме Нетфликс

После многочисленных ложных новостей и напрасных надежд, поклонники знаменитой пары Кыванч Татлытуг — получили прекрасную новость. Легендарная пара снимется вместе в фильме Нетфликс!

После невероятного успеха сериала Запретная любовь на протяжении 14 лет поклонники турдизи настойчиво требовали у продюсеров повторения успешного дуэта и Берен Саат. Однако сами актеры отклоняли поступающие предложения, опасаясь, что следующая работа может разочаровать их поклонников.

И вот, наконец-то, был найден сценарий и продюсерская компания, которые устроили звезд. По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ и сыграют вместе в новом фильме компании OGM Pictures продюсера Онура Гювенатама для цифровой платформы Нетфликс. Автор сценария — Нуран Эврен Шит. Фильм будет сниматься в Нью-Йорке.

Отметим, что это не первая работа актеров с компанией OGM Pictures. До этого уже снималась в сериале Онура Гювенатама «Атие / Дар», а сыграл в сериале «Yakamoz S-245» и фильме «Праздник влюбленных», поэтому на этот раз информация выглядит вполне убедительной.

Также сообщается, что Онур Гювенатам и цифровая платформа планируют повторить в фильме и другой легендарный дуэт, причем уже в этом году.  

Читайте также: