Дочь Мине Мутлу подала в суд на продюсеров сериала Йешилчам

Мине Мутлу

Мине Мутлу

Дочь актрисы Мине Мутлу Бюшра Чулха приняла решение подать на создателей сериала Йешилчам / Yeşilçam в суд, обвиняя их в том, что в сериале цифровой платформы была рассказана история ее матери, причем раскрыты секреты, которые та предпочла бы не выносить на публику. Бюшра заявила, что создатели сериала отнеслись неуважительно к памяти ее матери и это оскорбление по отношению к памяти человека.

Отметим, что в сериале присутствует стандартный дисклеймер о том, что все персонажи являются вымышленными и все совпадения случайными. Мине Мутлу известна тем, что некоторое время снималась в эротических фильмах, а также работала в павильоне в качестве певицы. Эти факты ее биографии не секретны. Возможно, ее дочь имеет в виду тот факт, что героиня Селин Шекерджи, которую в сериале звали Мине Джансу, спала с продюсером? Кто же проявляет большее неуважение: продюсеры, которые уверяют, что не имели в виду конкретную актрису, или же ее дочь, которая заявляет, что грязные страницы биографии ее мамы были открыты без согласия родственников?

Отметим, что у многих актрис эпохи Йешилчам биография далека от совершенства и всегда найдутся совпадения с героями сериала. До этого никто в турецкой прессе не проводил параллели между героиней сериала и реальной актрисой. Так чего же добилась дочь Мине Мутлу, буквально заставив прессу вытащить старое грязное белье? Стоило ли оно того?

Читайте также: