Ахсен Эроглу и Озан Долунай в новом фильме Нетфликс

Прекрасная новость для поклонников и Озана Долуная! Любимые актеры начинают съемки в фильме, который выйдет на крупнейшей международной цифровой платформе Нетфликс. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Ахсен Эроглу, которая получила известность после работы в сериале Звоните моему агенту / Menajerimi Ara, подписала контракт с компанией O3 Medya на съемки в фильме  Мерве Кюльт / Merve Kült, который выйдет на международной цифровой платформе Нетфликс. Сценарий является адаптацией книги Джейлан Наз Байджан «Мерве Кюльт: история краха и возрождения /  Merve Kült-Bir Çöküş ve Diriliş Öyküsü». 

Съемки фильма начнутся в конце марта. Режиссер проекта — Джемаль Алфан. Он также является одним из авторов сценария вместе с автором книги Джейлан Наз Байджан.

Партнером Ахсен в проекте стал Озан Долунай, который недавно завершил работу в сериале Гостья / Misafir. Он сыграет роль персонажа по имени Аныл. Роль матери главной героини сыграет Зухал Олджай. В касте также Олгун Токер в роли Шемуза. 

В основе сюжета история девушки, которая сделала себе карьеру в крупной фирме, занимающейся пиаром. Переживая панические атаки, она начинает переосмысливать свое место в этой жизни. 

Читайте также: