Рейтинг за вторник 15 февраля 2022 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за вторник подарил турецкому зрителю новый сериал Отец, который бодро стартовал в обеих категориях. Похоже, проект Ай Йапым, сценарий к которому пишет великий и ужасный сценарист Чукура Гекхан Хорзум, пришелся по вкусу турецкой аудитории, а значит на следующей неделе возможен дальнейший рост. Прогнозы у сериала хорошие, но как всегда главное — это сценарий.

Сериал Легенда вырос на 0,59% в тотал, но потерял на 0,20% в АВ. Поскольку телеканал ATV не ориентируется на аудиторию AB, не очень большие цифры в этой категории не мешают сериалу чувствовать себя прекрасно и задумываться о следующем сезоне.

Сериал Все о браке потерял 0,23% в тотал и на 0,70% в АВ. Проект идет стабильно, но звезд с неба не хватает и наверняка сделает финал в конце этого сезона. Возможно финал будет ранним, ведь в этом году религиозные праздники начнутся уже в апреле.

Сериал Квартира невинных потерял 0,55% в тотал и 0,19% в АВ. Учитывая, что проект находится на госканале, до финала в конце сезона он дойдет без особых проблем, но о новом сезоне с такими рейтингами вряд ли стоит задумываться. Похоже, продюсер Онур Гювенатам находится в сложном положении — оба его сериала делают финал, в эфире остается только Девушка за стеклом, и именно поэтому он пытается как можно выгоднее пристроить новые проекты: Нарядное пугало и Если король проиграет. Проще говоря — очень нужны деньги.

Тотал:
2. Легенда — 7.52%⬆
6. Отец — 5.43%🆕
8. Все о браке — 4.38%⬇
9. Квартира невинных — 4.36%⬇

АВ:
3. Квартира невинных — 5.48%⬇
4. Отец — 5.44%🆕
5. Все о браке — 4.64%⬇
6. Легенда — 4.04%⬇