Кыванч Татлытуг в новом фильме Нетфликс

под напором конкурентов, выходящих на турецкий цифровой рынок, делает ставку на больших звезд, которые продолжают работать с международной платформой. Один из актеров, которые являются лицами Нетфликс — и у него уже есть новый проект на платформе.

Кыванч Татлытуг, который всего через три месяца станет отцом, пока не торопится покидать Нетфликс, продолжая успешное сотрудничество с цифровой платформой. После сериала компании OGM Pictures Якамоз S-245 и фильма компании Nar Film Праздник влюбленных / Aşıklar Bayramı, суперзвезда в третий раз будет работать в проекте, предназначенном для показа на Нетфликс.

На этот раз съемочным процессом будет руководить Онур Сайлак, с которым Кыванч успел подружиться во время работы над сериалом Столкновение. Напомним, что Онур является не только известным актером, но и успешным режиссером. Вместе с писателем и сценаристом Хаканом Гюндаем он работал над фильмом Еще / Daha, сериалами Личность / Şahsiyet и Уйсалы / Uysallar. За сериал Личность исполнитель главной роли получил самую престижную телевизионную награду Emmy International.

Производством нового фильма, который объединит Онура Сайлака, Хакана Гюндая и Кыванча Татлытуга, займется компания Ay Yapim. Пока все подготовки к нему ведутся в строжайшем секрете.

Читайте также: