Дата премьеры сериала «Полночь в отеле Пера Палас»

Полночь в отеле Пера Палас

Полночь в отеле Пера Палас

Прекрасная новость для поклонников и Селахаттина Пашалы. Платформа выпустила тизер сериала с участием любимых звезд и уже назвала дату премьеры. Когда же мы окунемся в прошлое вместе с героями этой захватывающей истории?

Премьера сериала Полночь в отеле Пера Палас / Pera Palas’ta Gece Yarısı с и Селахаттином Пашалы в главных ролях состоится 3 марта. Производство голливудской продюсерской компании Karga Seven Pictures. Продюсер проекта — Эмре Шахин, который также является режиссером сериала вместе с Нисан Даг. Сценарий Элиф Усман является адаптацией бестселлера Чарлза Кинга. Первый сезон сериала состоит из 8 серий.

В главных ролях: Хазал Кая (Эсра), Тансу Бичер (Ахмет), Селахаттин Пашалы (Халит), Энгин Хепилери (Решат) и Ясемин Сзавлоски (Сония). Также роли в сериале исполняют Джеймс Шалмерз (Джордж), Ахмет Варлы (Дмитрий), Нергиз Озтюрк (Элени), Мурат Кылыч (Осман), Осман Албайрак (Наим Эфенди) и Эргун Метин (Фахреттин).

«Полночь в отеле Пера Палас» рассказывает о встрече молодой журналистки Эсры с легендарным отелем Пера Палас в Стамбуле. Получив задание написать об отеле, Эсра случайно обнаруживает, что номер 411 является дверью в 1919 год. Он путешествует во времени и оказывается вовлеченной в политический заговор. Теперь Эсре вместе с управляющим отелем Ахметом предстоит охранять течение истории и будущее. Однако, как только Эсра знакомится с красивым и загадочным Халитом, владельцем самого роскошного клуба Стамбула, она понимает, что все не так, как кажется в Стамбуле 1919 года, и что никто не тот, за кого она себя выдает.

После публикации тизера сериала и сам проект и исполнительница главной роли попали в тренды турецкого твиттера. пожелал удачи своей супруге и признался, что гордится ей. Окажется ли новый сериал успешным мы узнаем всего через месяц.  

Читайте также: