«Нарядное пугало» выйдет на платформе Disney Plus?

Нарядное пугало / Süslü Korkuluk

Нарядное пугало / Süslü Korkuluk

Некоторые пользователи социальных сетей поспешили объявить, что продюсерская компания OGM Pictures ведет переговоры с телеканалом Star TV о показе сериала Нарядное пугало.

Однако эта информация почерпнута из твита известного блогера Дениза Турала, в котором он высказывает мнение, что телеканал Star TV обязательно должен попытаться получить сериал, это будет отличная возможность для него. Надо обязательно сесть за стол переговоров с продюсерами. Пусть они об этом подумают. Если бы он был владельцем канала, то обязательно бы не упустил такую возможность.

Как мы видим, между «ведут переговоры» и мечтами одного блогера — огромная пропасть. Единственная информация, которую дал блогер Чакма — это переговоры с Дисней Плюс. Он не знает подписано ли соглашение или нет, поэтому пока нет официального объявления, предпочитает подождать с выводами. Также он утверждает, что решение перенести сериал с телевидения на цифровую платформу принял Чагатай Улусой. Он знает о переговорах с Disney Plus, но не знает подписано ли соглашение с платформой.

Читайте также: