Серенай Сарыкая и Умут Эвирген поженятся?

Турецкая пресса сообщает о том, что и возможно стоят на пороге принятия весьма важного решения. Поженится ли пара, которая вызывает столько разговоров в турецких таблоидах и в социальных сетях?

Отношения и Умута Эвиргена развиваются весьма стремительно и довольно непредсказуемо. Сначала актриса упорно отрицала, что встречается с известным ресторатором, заявляя, что они «просто друзья». Затем Умут признался, что они действительно встречаются. Однако вскоре появилась информация, что пара рассталась.

Неожиданный поворот произошел, когда на машину Серенай напал фанат, долгое время преследовавший звезду. Ее бывший возлюбленный тут же пришел на помощь и приставил к ней телохранителей, что подтвердила сама актриса в последнем интервью, поблагодарив Умута за помощь. Турецкая пресса сообщила, что возлюбленные помирились и снова вместе, однако отец молодого человека резко против их отношений и даже угрожает лишить отпрыска наследства, если он женится на Серенай.

Актриса, видимо обидевшись на турецкую прессу за то, что она объявила ее «нежеланной невесткой», пришла в клуб своего возлюбленного с папой Умута Эвиргена и устроила музыкальное представление, старательно слитое в сеть. Отметим, что обычно из заведения Умута и муха не проскочит, однако не в этот раз. Турецкие СМИ публикуют видео Серенай и отца ее возлюбленного, который явно показывает, что он не против отношений пары и слухи о том, что пара может пожениться, возможно, не так уж беспочвенны.

Читайте также: