Эркан Озерман рассказал как помог Чагатаю Улусою

Эркан Озерман продолжает откровенничать о турецких звездах и их карьере. На этот раз пришла очередь Чагатая Улусоя. Правда, в отличие от Кыванча к Чагатаю организатор конкурса «Лучшая модель Турции» относится с большей симпатией и рассказывает о том как он стал лучшей моделью 2010 года вполне дружелюбно.

Он случайно услышал разговор за сценой, где один из участников говорил другому, что вряд ли они хоть что-то выиграют, тем более в первый раз, так, для массовки постоят. Господин Озерман подошел к парню (а это как вы догадались и был Чагатай) и сказал, что если он подготовился и ему повезет, то и в первый раз может выиграть, так что давай, вперед, на сцену.

Сначала судьи выбрали совсем другого участника в качестве победителя, однако оказалось, что у него слишком высокий рост — 194 см. Это для модели не слишком хорошо, одежда не подходит. Пришлось устраивать голосование снова. В результате осталось два кандидата — Чагатай и Али. Как раз Чагатая и выбрал сам Эркан Озерман, хотя Али был красивее, но вот профессионально выглядел слабее. Кстати, потом оказалось, что парни дружили. Дальше забавно получилось — Чагатай просто не поверил, что его выбрали и не хотел выходить.

Дальше Эркан по просьбе Шенер Акай пристроил Чагатая в актерское агентство, с которым работал раньше. Ночью, когда он праздновал на дискотеке победу с друзьями, он его нашел и сказал, что завтра надо будет зайти в Медъяпым на пробы в новом сериале. Правда, сериал Чагатаю не понравился, это была история матери и дочери, а у него была вторая роль. Кстати, зарплата за серию была 5 тыс. турецких лир (2 тыс. долларов), а это больше, чем его отец за месяц зарабатывал. Озерман посоветовал ему соглашаться, даже если роль не главная, ведь в Стамбуле миллиона два дворников и каждая дочка дворника мечтает о богатом и красивом парне. Его роль станет главной со временем, все девушки влюбятся в его героя. Чагатай сказал «Хорошо, господин».

Ну а что было дальше знают все — роль в сериале «Я назвала ее Фериха» из второстепенной превратилась в главную и сделала Чагатая Улусоя суперзвездой турецкого экрана.

Читайте также: