Расстались ли Керем Бюрсин и Ханде Эрчел?

Турецкая пресса сообщает сенсационную новость: и расстались! Причина расставания также сенсационна, однако насколько правдива эта информация?

Таблоид Posta, не славящийся своей правдивостью, сообщает о том, что пара и рассталась. Керем пытался помириться, однако Ханде настроена решительно и заявляет друзьям, что дороги назад нет. Слухи о расставании пары поползли на прошлой неделе после того как Ханде отметила день рождения сестры Гамзе без своего возлюбленного.

Позже появилась информация, что пара крупно поссорилась из-за нового проекта Керема, в котором его партнершей станет Демет Оздемир. Именно она по мнению журналистов стала причиной расставания ХанКер. Ханде не смогла смириться с тем, что ее возлюбленный будет играть в сериале Дисней, от которого она якобы отказалась, да еще и вместе с Демет. Журналисты тут же вспомнили, что пару лет назад Керему и Демет приписывали роман. Разразился громкий скандал и Керема выставили из дома, захлопнув перед ним дверь.

По их словам предпринял попытку примирения, подключив своих друзей. Но сказала, что все кончено и пути назад больше нет. Насколько эта информация соответствует действительности пока не известно. Официального заявления ни от звезд, ни от их менеджеров пока не последовало. Однако турецкая пресса очень любит рассказывать о расставаниях звезд, которого нет, поэтому пока не стоит делать преждевременные выводы.

Читайте также: