Рейтинг за вторник 28 декабря 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Сериал Легенда вырос на 0,27% в тотал и на 0,05% в АВ. Проект Мехмета Боздага продолжает свое уверенное восхождение к вершинам рейтинга, правда, немного отставая в АВ, однако в данном случае это сознательный выбор продюсера и канала — нельзя усидеть на двух стульях, либо вы ориентируетесь на всех зрителей, либо только на образованную часть, вкусы которой все больше расходятся с тоталом. Похоже, Боздаг выбрал правильную тактику и будет придерживаться ее в дальнейшем.

Сериал Квартира невинных потерял 0,47% в тотал и опустился на 0,32% в АВ. Зрителям постепенно надоедают психологические проблемы других, хочется чего-то новенькое. Так всегда бывает, когда затягивают успешные проекты. Но пока никто не решился просто взять и снять сериал на 20 серий, а не стремился бы поставить мировые рекорды по продолжительности сериала. Впрочем, продюсер Онур Гювенатам возможно пойдет и на этот эксперимент — вчера был снят тизер сериала «Нарядное пугало», который имеет ограниченное количество серий. Посмотрим, получится ли этот эксперимент.

Сериал Все о браке потерял 0,41% в тотал и лишился 0,84% в АВ. Увы, оригинальный английский материал уже закончился и турецкие сценаристы начали собственное творчество. Видимо, ни к чему хорошему это не приведет.

Тотал:
1. Легенда — 8.55%⬆
4. Квартира невинных — 5.80%⬇
7. Все о браке — 4.82%⬇

АВ:
1. Квартира невинных — 6.38%⬇
3. Все о браке — 5.31%⬇
4. Легенда — 4.75%⬆